Наши партнеры

ООО «СПЕКТР»

Открытое Первенство спортивной школы

Открытое Первенство спортивной школы по единоборствам «Каратэ» 14 декабря 2019 года на стадионе «Локомотив» прошло Открытое Первенство спортивной школы по единоборствам «Каратэ» г. Челябинска по Универсальному бою, посвященное празднованию Нового года. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 6 до 13 лет. В новогоднем турнире участвовали спортсмены не только города Челябинска, но и из города Кыштыма и поселка Тимирязевского. По итогам состязания победу одержал «Центр Внешкольной Работы «Юность» г. Челябинска», серебряными призерами стал спортивный военно-прикладной клуб «СТРОНГ» п. Тимирязевский и бронзовым призером стал спортивный клуб «ФАЙТ» г. Челябинска. Гостем соревнований была двухкратная Чемпионка Мира по Универсальному Бою Юлия Капитонова!