Наши партнеры

ООО «СПЕКТР»

Новости

Поздравляю!

Южноуральские спортсмены завоевали 5 награды разного достоинства, 1 серебро и 4 бронзовых медали на Первенстве мира по универсальному бою среди 12 - 20 лет. Участвовало более 600 спортсменов из 25 стран мира в двух дисциплинах в "Лайт" и "Классика".

Южноуральцы завоевали пять медалей на Первенстве мира по универсальному бою

На Первенстве мира среди спортсменов 12-20 лет, которое прошло в Краснодарском крае, выступили спортсмены Челябинской области.

Поздравление Заслуженного Мастера спорта

Поздравляем Капитонову Юлию, от лица Федерации Универсального боя (UNIFIGHT)

Челябинская область заняла 3 место во всероссийских соревнованиях по универсальному бою

С 19 по 23 мая в Прокопьевске Кемеровской области проходили всероссийские соревнования по универсальному бою «лайт» и универсальному бою среди юниоров и юнирок, мужчин и женщин. Челябинские спортсмены взяли 4 медали соревнований, а также 3 общекомандное место.

Открытый турнир по универсальному бою

17 апреля 2021

Юбилей, 55 лет заслуженному тренеру Абдуллаеву Рагибу Наиб Оглы

Поздравляем с юбилеем!

Чемпионат и Первенство УрФО(15-17.01.21г.)

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) завершились чемпионат и первенство УрФО по универсальному бою. Южноуральская команда завоевала 18 наград, в том числе 5 золотых.

Универсальные бойцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях в Твери

В Твери завершились Всероссийские соревнования по универсальному бою, в которых успешно выступили спортсмены Челябинской области, завоевавшие медали в различных возрастных категориях и дисциплинах.

Три южноуральские спортсменки стали призерами чемпионата России по унифайту

В городе Медынь Калужской области прошел чемпионат России по универсальному бою, в котором три южноуральские спортсменки завоевали медали.

Юлия Капитонова – мастер-международник по универсальному бою!

Сильнейшая южноуральская спортсменка по унифайту в ближайшее время получит удостоверение мастера спорта международного класса. Соответствующий Приказ подписан Министром спорта РФ Олегом Матыциным.

Александр Дурыманов завоевал Кубок России по универсальному бою

В городе Медынь Калужской области завершился Кубок России по универсальному бою, в котором успешно выступил южноуральский спортсмен Александр Дурыманов, ставший победителем соревнований.

Южноуральские спортсмены начали тренироваться на улице. И сдавать нормы ГТО.

Южноуральские спортсмены начали тренироваться на улице. И сдавать нормы ГТО. В одиночном режиме и по предварительной записи. Все подробности в обзоре спортивных событий.

Первенство России по универсальному бою

Южноуральские спортсмены завоевали три медали

ЧЕЛЯБИНСКИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Челябинский спортсмен Александр Дурыманов выиграл чемпионат России по универсальному бою. В этом виде спорта атлеты не только сражаются на ринге, но и проходят полосу препятствий.

Завершились 4 Всероссийские соревнования по Универсальному Бою

Завершились 4 Всероссийские соревнования по Универсальному Бою среди 14-15, 16-17 лет и мужчин,женщин 18 лет и старше, который собрал около 400 участников в двух дисциплинах из 31 регионов России.