Чемпионат России по универсальному бою (26-31 марта 2022 г.Волгоград)

Золото завоевал Александр Дурыманов

Первенство России среди 12-20, г. Сочи 10-17 марта 2022г.

Первенство

Чемпионат и первенство УРФО,14-16 января 2022г.

Южноуральские спортсмены завоевали медали чемпионата и первенства УрФО по универсальному бою

Челябинские бойцы унифайта завоевали 25 медалей

Челябинские бойцы унифайта не успев приехать со Всероссийских стартов — уже вновь оттачивают приемы. В Екатеринбурге воспитанники челябинской школы Файт завоевали 25 медалей

Поздравляю!

Южноуральские спортсмены завоевали 5 награды разного достоинства, 1 серебро и 4 бронзовых медали на Первенстве мира по универсальному бою среди 12 - 20 лет. Участвовало более 600 спортсменов из 25 стран мира в двух дисциплинах в "Лайт" и "Классика".

Южноуральцы завоевали пять медалей на Первенстве мира по универсальному бою

На Первенстве мира среди спортсменов 12-20 лет, которое прошло в Краснодарском крае, выступили спортсмены Челябинской области.

Поздравление Заслуженного Мастера спорта

Поздравляем Капитонову Юлию, от лица Федерации Универсального боя (UNIFIGHT)

Челябинская область заняла 3 место во всероссийских соревнованиях по универсальному бою

С 19 по 23 мая в Прокопьевске Кемеровской области проходили всероссийские соревнования по универсальному бою «лайт» и универсальному бою среди юниоров и юнирок, мужчин и женщин. Челябинские спортсмены взяли 4 медали соревнований, а также 3 общекомандное место.

Открытый турнир по универсальному бою

17 апреля 2021

Юбилей, 55 лет заслуженному тренеру Абдуллаеву Рагибу Наиб Оглы

Поздравляем с юбилеем!

Чемпионат и Первенство УрФО(15-17.01.21г.)

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) завершились чемпионат и первенство УрФО по универсальному бою. Южноуральская команда завоевала 18 наград, в том числе 5 золотых.

Универсальные бойцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях в Твери

В Твери завершились Всероссийские соревнования по универсальному бою, в которых успешно выступили спортсмены Челябинской области, завоевавшие медали в различных возрастных категориях и дисциплинах.

Три южноуральские спортсменки стали призерами чемпионата России по унифайту

В городе Медынь Калужской области прошел чемпионат России по универсальному бою, в котором три южноуральские спортсменки завоевали медали.

Юлия Капитонова – мастер-международник по универсальному бою!

Сильнейшая южноуральская спортсменка по унифайту в ближайшее время получит удостоверение мастера спорта международного класса. Соответствующий Приказ подписан Министром спорта РФ Олегом Матыциным.

Александр Дурыманов завоевал Кубок России по универсальному бою

В городе Медынь Калужской области завершился Кубок России по универсальному бою, в котором успешно выступил южноуральский спортсмен Александр Дурыманов, ставший победителем соревнований.