Наши партнеры

ООО «СПЕКТР»

В первенстве мира по универсальному бою победила Виктория Гагарина, представляющая СК «Файт»

В городе Медынь (Калужская область) завершилось первенство мира по универсальному бою, на котором южноуральские спортсмены завоевали две медали.

В первенстве мира по универсальному бою принимали участие спортсмены в двух возрастных категориях – 14-15 и 16-17 лет. Международные соревнования собрали 300 участников из 35 стран мира. Достойно выступили и южноуральские спортсмены. Победителем первенства мира стала Виктория Гагарина, представляющая СК «Файт». В весовой категории до 62 кг она провела 4 боя, в которых одержала 4 победы. Подготовил спортсменку тренер Алексей Алименко.

В весовой категории свыше 62 кг успешно выступила Марина Бычкова, воспитанница челябинского Центра помощи детям-сиротам или оставшихся без попечения родителей «Аистенок». Она тренируется в ЦВР «Юность» у вице-президента Челябинской областной федерации по универсальному бою, главного тренера сборной области по рукопашному бою Владислава Миронова в поселке Смолино на базе МАОУ СОШ №145 г. Челябинска.

Поздравляем спортсменов, тренеров и президента Федерации универсального боя Челябинской области Рагиба Абдуллавева с успешным выступлением южноуральской команды на первенстве мира.